L'association sportive

Demi finales tennis de table  par Administrateur le 2015-03-25

Résultats et photos
Tennis de table (demi finales à Combs la Ville le 25/03/2015)

 

                MINIMES Filles

                          BENJAMINES

 

Noms

Etablissement   Commune

Noms

Etablissement   Commune

1

FORT Léa

La Fontaine LE MEE

1e CLAUDE Mona 

La Fontaine LE MEE

2

 

 

2e SZESTAK Clara

Jeanne

d’Arc MELUN 

3

 

 

3e MATHONAT Axelle

Les Aulnes COMBS

4

 

 

4e JALLERAT Maelys

Les Aulnes COMBS

5

 

 

5e AISSA Soraya

La Fontaine LE MEE

6

 

 

6e AZOUZE Sirine

La Fontaine LE MEE

7

 

 

7e LAROCHE Alizee

Les Aulnes COMBS

8

 

 

8e MATHONAT Morgane

Les Aulnes COMBS

 

                      MINIMES garçons

                    BENJAMINS

1

WIJESINGHE Dilan

Les Aulnes COMBS

1 LENIGER Briac

St Laurent LAGNY

2

MBUKU-KASA Gabriel

Triolet Le Mee

2 ROSSANT Maxence

Nazareth VOISENON

3

ROBERT Christopher

Les Aulnes COMBS

3 DOMINGUES Mathias

Nazareth VOISENON

4

BEAUVOIS Jérémy                

Triolet Le Mee

4 BEJANIN Léo

Les Aulnes COMBS

5

RADAKICHENIN Jean Prem

La Fontaine Le MEE

5 BELHIBA Rani

La Fontaine Le MEE

6

CHEN Marc 

Les Aulnes COMBS

6 HUBERT Valentin

Les Aulnes COMBS

7

CHESTIER Romain

Les Aulnes COMBS

7 TURK Grégory

Brossolette MELUN

8

AYDIN Erdal

Brossolette MELUN

8 VALERIUS Noa

Vilar Vert St Denis

9

BRETAR Lucas

Les Aulnes COMBS

9 FORT Jérémy

La Fontaine Le MEE

10

CASCARINO Mael

Vilar Vert St Denis

10 BUISSON Olivier

Nazareth VOISENON

11

SERIE Léo

Triolet Le Mee

11 SIELENU Cosey

St Laurent LAGNY

12

TEJEDOR pablo

Amyot MELUN

12 KARMANN Axel

Nazareth VOISENON

13

BOUKRA Amin

Triolet Le Mee

13 AMEUR KAN Mathis

Veiux Chene CHESSY

14

RAQUIN Frédéric

Vilar Vert St Denis

14 BRAKCHI Aimen 

St Laurent LAGNY

15

KITONDA Dorian

La Fontaine Le MEE

15 BITOUMBOU Jan Luc

Amyot MELUN

16

MICHARD Yoni

Vilar Vert St Denis

16 LAU Tchou

Brossolette MELUN

17

MANGIN Alexis

Vilar Vert St Denis

17 SAIPOULAEV Oumar

Brossolette MELUN

18

LEGER Aurélien

St Laurent LAGNY

18 VRAIN Raphael

Amyot MELUN

19

DANG VU Duc

Vieux Chene CHESSY

19 MERMET Yohann

Les Aulnes COMBS

20

NVIBUDULU Chrisvie

Amyot MELUN

20 POUMELEC Théo

Les Aulnes COMBS

21

DHAIF Mohamed

St Laurent LAGNY

21 PRETET Cédric

Nazareth VOISENON

22

BOULANGEOT Vincent

Amyot MELUN

22 DI BOKO Loic

Triolet LE MEE

23

ANTUNES Enzo

Le Segrais LOGNES 

 

 

24